Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts | Semper virens

Объявление


Доброго времени суток, друзья. Мы вновь приветствуем вас на ролевом проекте по миру Дж. Роулинг - Hogwarts | Semper virens! Мы не любим границы и ограничения, благоволим творческим личностям и радуемся новым идеям. Вливайтесь в наши ряды, и мы постараемся создать для вас комфортную атмосферу для игры и общения. Желаем вам приятного времяпровождения.

Октябрь 2027 года. Снег и морозы запаздывают. Золотая листва неторопливо опадает с деревьев. Дни напролет небо затянуто пеленой серых облаков. Удивительно теплая и сухая осень.

Прошло 4 года с момента окончания Хогвартса Альбусом Поттером, Скорпиусом Малфоем и их ровесниками. Стены школы остались позади, открывая перед молодыми и амбициозными магами новые возможности. Кому-то они даны изначально, а кому-то придется бороться за место под солнцем. За прошедшие 30 лет маги потеряли бдительность, не заметив, как новое поколение ПС проникло во многие важные сферы жизни и готовится к кардинальным переменам.

❖Уважаемые гости! Обратите внимание на акцию "О юности". Временный прием студентов.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Semper virens » Акции » Action 0. Нужные


Action 0. Нужные

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут Вы можете оставить заявку на нужного персонажа; шаблон примерно такой:

Код:
[b]1. Имя, фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Род деятельности[/b]
[b]4. Краткая биография; чистота крови[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей[/b]
[b]7. Связь[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8gf20EjIZ1qef63xo1_500.gif

+++

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8gh7nBjXM1qef63xo1_500.gif

1. Имя, фамилия
Clementine Clearwater | Клементайн Клирвотер
• Клем, Клементина
2. Возраст, род деятельности, лояльность
20 лет, что-то творческое (художница/певичка/дизайнер/модель)
DE
3. Данные

+++

• родилась в средне обеспеченной чистокровной семье в Годриковой Лощине;
• помимо родителей есть бабушка и дедушка (Юджин и Фанни), тетя (та самая каноничная Пенелопа Клирвотер) и кузен - Тайлер;
• детство было радостным и безоблачным - много времени проводила у бабушки с дедушкой, общалась с Тайлером, детей баловали, холили и лелеяли;
• оба родителя - колдомедики, уже в возрасте (Клем - поздний ребенок), круглые сутки на работе;
• окончила Слизерине, как и мать, отец - выпускник Рейвенкло;
• поддерживает идеи ПС и постоянно капает на мозги кузену о важности этой организации;
+ хваткая. если уцепится за какую-то идею/мысль/человека - своего добьется, даже если по пути нужно будет разрушить пару десятков каменных стен;
+ мечтательница. ее рассказами все заслушиваются;
+ мила со "своими" людьми, всегда поможет и поддержит;
+ умеет находить компромиссы в любом споре, но не всегда на них идет;
- избалована бабушкой и дедушкой сверх меры;
- никогда не дает людям второго шанса;
- ветреная и легкомысленная;
- жестокая ко всем, кого считает "недолюдьми".

Клирвотеры странные.
- еще детьми были, уже вели себя как придурки. мы с тобой блондинки, понимали в жизни мало что, зато выдумки было хоть отбавляй, днями носились по бабушкиному двору, ломали ее любимые розы и представляли себя ковбоями из далекой америки, а потом ты разбивала коленку, я дул, я расквашивал нос, ты громко заливисто смеялась. мы никогда не были из тех детей, которые похожи на ангелочков, ни внешне, ни внутренне, оба с бесцветными глазами, лупоглазые, рты какие-то рыбьи, еще и уши оттопырены, а однажды обоих коротко подстригли под шапочку, сейчас вспоминать страшно, но видимо оттуда у нас гипертрофированное чувство прекрасного у обоих, терпеть не можем безвкусицу, везде должен быть стильный стиль.
Клирвотеры мерзкие.
- я хватал тебя за руку, ты царапалась, и ведь мне уже 18 а тебе 15, должны поумнеть, стать чуть взрослее, но непосредственность в крови, дурачились в гостиной факультета, издевались над заучками с рейква, кидались на завтраке булочками в зазевавшихся гриффиндорцев, короче, вели себя совершенно непотребно, раздельно еще как-то, а вот вместе нас выдержать - настоящая миссия, даже дедушка с бабушкой стали уставать от ярких проявлений переходного возраста и даже разрешили спать в одной комнате, хотя всю жизнь были очень против, как так, девочка и мальчик в одной кровати, вот непотребство, но откуда им было знать, что я всегда удостаивался места на широком подоконнике, а ты калачиком сворачивалась в кресле, пока кровать до утра стояла пустая и неразобранная, мы пытались пересчитать звезды, но сбивались, не доходя до третьего десятка.
идите нахуй, Клирвотеры.
- я теперь большой человек, Клем, а ты все играешься, но если честно, мы оба совсем дети, такие же лупоглазые и с рыбьими ртами, мое плечо всегда исцарапано после встреч, твоя рука - вывернута, ненавидим друг друга и хмуримся, не понимаем, я вообще не представляю, зачем ты лезешь туда, куда тебе не нужно, выгоняю тебя из своего ресторана во время собраний этой новой "темной стороны", а ты все равно как-то попадаешь обратно, знаешь что, сестрица, я бы прибил твои плавники к морскому дну, заколотил тебя в сундук и оставил умирать, лишь бы никто не трогал липким взглядом, но миры наших фантазий слишком идеализированы, и я пока просто смотрю, как ты губишь себя день за днем.
4. Внешность
Tanya Dziahileva
5. Ориентация
на ваш выбор
6. Связь
гостевая, лс

Отредактировано Tyler Clearwater (2013-02-19 16:54:59)

+3

3

http://savepic.su/2333480.gif

заняты

Цирк имени Брайана и Юджинии Нотт представляет:

1. Имя, фамилия
Theodore Nott & Daphne Nott (née Greengrass)
2. Возраст
47 лет и тададам 18, ну ладно, маме столько же, да
3. Род деятельности, чистота крови
Теодор – глава отдела Магических происшествий и катастроф. Чистокровный.
Дафна – домохозяйка. Чистокровная.
4. Краткая биография, характер

папа

Нотт. Многих обитателей волшебного мира передергивает, когда они слышат эту фамилию. О старинном роде Ноттов плохо не говори, о старинном роде Ноттов плохо не думай. Старинного рода Ноттов бойся. Твой отец в глазах остальных был олицетворением страха и ужаса. Один из первых Пожирателей Смерти. Кто бы мог подумать, что этот мужчина с ледяным сердцем обзаведется потомством. 1980 год. Ты родился в Англии, в семейном поместье. Отец назвал тебя Теодором, так это было последним желанием матери. Да, папа, она умерла при родах. Когда-то ты часто вспоминал об этом, но после того, как женился на Дафне, почти забыл свое детство. С младенчества ты не был обделен вниманием; великое множество нянек часто окружали тебя псевдо заботой и любовью, стараясь воспитать тебя достойным сыном своего отца.
Однако это продлилось недолго. Когда тебе исполнилось два года, отец сам взялся за твое воспитание, желая, чтобы его отпрыск наверняка стал таким же, как он. Так оно и вышло. Ты становился старше и все больше черт отцовского характера находили в тебе место. Такой же умный, целеустремленный. Твое детство прошло очень быстро; Нотт-старший не позволял тебе общаться со сверстниками, считая всех их идиотами, пока тебе не стукнуло одиннадцать и ты не отправился в Хогвартс. Людей ты заменял книгами и особо не жаловался. Ах да, Хогвартс. В славном 1991 ты сел на алый поезд и вместе с другими юными волшебниками отправился в волшебную школу. Сомнений в твоей натуре не возникло, поэтому шляпа, лишь кончиком своих полов дотронувшись до твоей головы, громко выкрикнула: «Слизерин!». А дальше учеба, которая всегда давалась тебе с легкостью. Помнишь тот странный урок УзМС, пап? Когда ты увидел фестралов. Они не понравились тебе, я знаю. Лишнее напоминание о том, что произошло с твоей матерью.
Отец давил на тебя, заставляя принять метку до окончания школы, а ты тянул время из последних сил, как будто заранее знал. Говорят, ты часто срывался. Говорят, твои нервы не выдерживали.
По окончанию Хогвартса ты устроился в Министерство Магии, в отдел магических происшествий и катастроф, через некоторое время став начальником отдела; женился на Дафне Гринграсс. Естественно, кольца были куплены сразу же после вашего рождения, однако я не знаю, любил ли ты ее. Любишь ли. В прочем, это меня мало волнует. Главное, что не ненавидишь. Уж что-что, а взаимопонимание и привязанность между вами точно есть.
Вскоре после свадьбы родились мы – Брайан и Юджиния Нотт. Знаешь ли ты, что твои дети перешли на сторону пони, радуги, добра и света (нужное подчеркнуть)? Надеюсь, ты никогда не узнаешь, пап.

мама

Ты родилась дождливым октябрьским утром, навсегда оставившим отпечаток на твоем настроении. Твой отец уже тогда был взрослым человеком со следами седины на висках и мечтами о наследнике, мать же хотела лишь скорее отделаться от своего бремени. Всю свою нежность она потратила на младшую дочку, предоставив заботу о тебе мужу. Наверное, поэтому у тебя такой жесткий характер и абсолютное незнание, как быть матерью. Но нельзя сказать, что ты не пыталась, так же, как и нельзя сказать, что ты не боролась за внимание матери. Лет до 9 вы с Асторией дрались не на жизнь, а на смерть, заставляя взрослых сердито качать головами и раздавать наказания направо и налево, пока не пришло осознание, что сестра не виновата в своем рождении. Постепенно, ты смирилась с мыслью, что отец – твой единственный родитель, он стал для тебя лучшим в мире, и ты старательно пыталась никогда его не подводить. Он же, в ответ, посвящал всего себя твоему образованию – танцы, музыка, этикет, пение, фехтование. Особенно ты любила музыку, она давалась тебе легко, и доставляла огромное удовольствие. Ты мечтала стать звездой, и играла на невообразимом количестве инструментов.
Первым глобальным успехом стало поступление на Слизерин. Отец был неимоверно горд тобой. Ты всегда была худая, как спичка, но горела ярко и без остатка. В школе ты старалась познать все, что только было возможно, хотя тебя и привлекало только новое. Лишь только разобравшись в основах предмета, ты забрасывала старания, ибо тебе становилось скучно. Зато стало веселее, когда Темный Лорд вернулся к власти и привлек на службу твоего отца. Ты знала, что должна пойти по его стопам, чтобы окончательно подтвердить, что ты достойна его. Ты с нетерпением ждала дня принятия метки, только он так и не настал. Тебя до сих пор мучают кошмары после того дня, когда вас, благородных Слизеринцев, заперли в темницах Хогвартса, как преступников.
После выпуска тебе пришлось оставить все свои амбиции и выйти замуж, как и полагается порядочной дочери. Говорят, ты хотела сбежать в день свадьбы. Говорят, ты впервые в жизни кричала на отца. После рождения детей ты забросила занятия музыкой, утверждая, что у тебя и так постоянно болит голова из-за криков по всему дому. Ты называешь нас эгоистами и просишь мужа научить нас уму разуму. Ты постоянно истеришь и нервничаешь из-за нас. Ты любишь нас, но просто не умеешь делать это правильно, и ты совершаешь ошибки, одну за другой.
Просто тебе скучно, безмерно скучно, ты отчаянно жаждешь найти себя, когда-то давно потерянную. Сколько еще нервов ты готова на нас потратить, мамочка?

5. Внешность
Gale Harold
Leisha Hailey
Они шикарны, и не спорьте.
6. Отношения с Вашим персонажем
Вы наши родители, а мы – ваши дети. Как много мы знаем друг о друге? Думаю, только то, что лежит на поверхности. Мы любим друг друга, но в силу неизлечимой аристократической болезни – не умеем говорить об этом. Может быть, когда-нибудь, мы научимся.
7. Связь
Через гостевую, у меня асечная паранойя хд

Отредактировано Brian Nott (2012-09-06 09:42:25)

+5

4

http://s1.uploads.ru/i/41g5V.gif

1. Имя, фамилия

Dominique Gabrielle Weasley | Доминик Габриэль Уизли

2. Возраст

от 21 года.

3. Род деятельности

на ваш выбор, вполне возможно что безработная.

4. Внешность
Я предлагаю вам nataliya piro
Но если мой вариант вас не устраивает, то я готов выслушать предложения.

+

http://i2.listal.com/image/2449502/600full-nataliya-piro.jpg

но она такая чудесная

5. Краткая биография; чистота крови| Характер| Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей

- Чистокровна, на одну восьмую вейла. Но совершенно не чувствуешь в себе вейловской крови. Ты больше Уизли чем мы с Виктуар вместе взятые.
- С самого детства ты таскалась за отцом вместо матери, потому что совершенно не видела между вами сходства.  Билл был для тебя авторитетом, лучшим другом и просто самым любимым. Он никогда не повышал на тебя голос и не заставлял делать что-то против твоей воли, в отличии от Флер, которая пыталась вырастить из тебя настоящую леди.
- Леди из тебя не получилось, ну совсем. Мне кажется, у тебя синяков было больше чем у меня, и с мальчишками ты дралась чаще. Мы часто с тобой спорили, кто из нас двоих должен быть защитником в семье. Почему-то в твоей милой рыженькой головке совершенно не хотела укладываться мысль, что мужчины защищают женщин, а не наоборот.
- Ты любишь Виктуар, но ко мне все же относишься теплее, чем к ней. Со мной тебе проще. У нас больше схожих интересов и ты не боишься поделиться со мной своими самыми сокровенными тайнами. Ведь я все равно их узнаю, потому что как всегда буду прикрывать твою задницу перед родителями. Виктуар этого же делать никогда не собиралась.
- Ты никогда не скрываешь своих чувств. Смеешься в голос и плачешь навзрыд у меня на плече. Очень быстро и очень часто влюбляешься. Хотя мне кажется, что тебе просто нравится это состояние любовной эйфории.
- Тебе за двадцать, но ты все та же маленькая гриффиндорка, которая любит быть в гуще событий и искать приключения на свою пятую точку.
- Откровенно не перевариваешь заносчивых сук и табачный дым.
- Ты любишь держать меня за руку, когда мы куда-либо выходим вместе. Так тебе спокойнее. Но ты в этом никогда не признаешь, ведь ты же гордая, ты Уизли.

6. Связь

Пишите в гостевую если вас заинтересовала роль, там либо я вам асечку свою дам либо в ЛС все обговорим. http://i53.tinypic.com/25qyzoy.jpg

+2

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lhf9nlRYJc1qzz2i6.png

1. Имя, фамилия
Джемиль (Jemil); фамилия на выбор
Джем, Джеми, Джейми и иже с ними.
Внешность: josh beech; смене не подлежит.
2. Возраст
23 года
3. Род деятельности
На выбор; лояльность обязательно DE
4. Краткая биография; чистота крови
Нет ничего сложнее: оправдать надежды родителей. Они видят тебя Аврором, борцом за добро, справедливость, далее по тексту, нужное подчеркнуть.
Нет ничего проще: стать изгоем в семье, сболтнув, что тебя прельщает политика Пожирателей Смерти.
Мама, папа и ты никогда не были образцовой семьей. Отец – карьерист, решающий все как за тебя, так и за твою мать, а она – бесхребетная женщина, по уши влюбленная в мужа. И ты, отрекшийся от своего имени, так как оно тебе не нравилось. Украсивший свое тело татуировками. Чуть ли не бросивший учебу. Рисующий обнаженных девушек и кровавые оргии.
Не оправдавший надежды отца. Нелюбимый собственной матерью. Одиночка, умудряющийся в пустой комнате беседовать со стенами.
Героин своего времени.
5. Характер
Того, кто называет тебя геем, ты долго бьешь ебалом об стенку. За отсутствие фантазии и моральный ущерб. Хотя, если быть до конца честными, тебе глубоко плевать, кто там и что о тебе думает. Но должны же быть у тебя какие-то слабости.
Ты гремел на всю школу тем, что мало спал, практически не ел, нарушал дисциплину, а вместе с тем учился на отлично, не заморачиваясь особо. Одаренный, но с бунтарской искоркой, которая с каждым годом все сильнее и сильнее разгорается в тебе.
Бомба замедленного действия, тикающая в такт колыбельную звездам. Кто знает, когда она закончится?

почему так мало?

Все то, что я хотела сказать, я сказала. За вами - уловить ритм и добавить чего-то своего

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей

- Давай поженимся?
- Зачем?
- Все охуеют.
- Давай.

Лучший друг, с которым в огонь, воду и медные трубы. Первая любовь, так и не высказанная мной. Первый секс, потому что обоим интересно стало. Ты – на курс старше, я – с кудрями чуть ли не до талии. Ты принес опий в мою спальню, я позволяла рисовать себя обнаженную. Ты любил языком – от ключиц и ниже, ниже. И до сих пор любишь.
А могут ли лучшие друзья заниматься сексом?

Что будем играть? Все, что захотите. От прогулок при Луне до содомии. От вас: желание, вдохновение, грамотность, понимание персонажа. Все вопросы - ко мне.
7. Связь
Смотрим в гостевой

+1

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6i7k9sOV31rzflwco1_500.gif
внешность ты* волен сменить, да
*тут и далее я буду тебя фамильярно тыкать, уж извини.)

1. Имя, фамилия
Имя, как и фамилия, целиком и полностью на твой выбор, только два но - фамилия должна быть чистокровная, а ты должен был окончить Слизерин
2. Возраст
25-26, но не старше и не младше
3. Род деятельности
Мне без разницы твоя деятельность, но лояльность либо пс, либо орден, ибо ну не тот ты человек, чтобы быть нейтралом
4. Краткая биография; чистота крови
- еще раз напоминаю и подчеркиваю, что ты чистокровен, но это совсем не значит, что родители твои не любили друг друга, постоянно пропадали черте где, а тебя в их жизни будто и не было. Нет, если напишешь так - милости прошу, но это явно не обязательно.
- количество детей в твоей семье, так же на твоей совести. Вообще все, на твоей совести, если честно.
- только ты должен в свою первую поездку в Хогвартс, назвать меня грязнокровкой, а потом получить от меня в нос. Ну и собственно на этом не возникла у нас с тобой настоящая мужская дружба, зато возникла настоящая вражда и соперничество, которое сблизило нас куда больше. Без намеков на постель, но если захочешь, ю а велком. Ну и никаких потом друзей, мы как были, так и остались верными врагами.
- ну вот и все. Даешь свободу творчеству.
5. Характер
Ты не можешь стоять в стороне. Никогда не получалось, ведь тебе всегда нужно было быть в гуще событий, неважно даже каких, будь то восстание или открытие книжного клуба. На этом тебя легко поймать - расскажи о известности какого-то места и ты окажешься там, так быстро как только сможешь. Кажется, что ничто не может удержать тебя на месте, ты вечно чем-то занят, говоришь с кем-то, весь такой деловой и нужный, боишься остановиться и на мгновение. Возможно, ты просто боишься вдруг остаться один.
Ты перфекционист и если за что-то берешься, то делаешь это так хорошо, как только возможно или предпочитаешь не делать вообще. И пусть ты легко увлекаешься новым, ты никогда не бросаешь начатого на полпути. За это тебя многие любят, за твою ответственность.
Тебе плевать на то, что о тебе подумают и скажут окружающие. Можно даже сказать, что важнее для тебя, что они о тебе вообще подумали и говорят, а не прошли мимо и не обратили внимания. Тщеславие от которого ты можешь пострадать, но ты не думаешь об этом. Ты вообще не особо думаешь наперед - то есть, конечно, ты можешь распланировать эту неделю, может следующую, но когда тебя спрашивают, где ты видишь себя через год - ты лишь пожимаешь плечами.
Ты достаточно умен, хоть и не часто показываешь это в открытую. К тому же, умеешь пользоваться людьми, хитрить и юлить, как истинный слизеринец.
Это если вкратце и набросками, тебе же продумывать все остальное, ну и при желании изменять, как тебе нужно (только предупреди меня об этом).
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Верные враги. Есть одноименная книга Ольги Громыко, возможно ты читал, и тогда еще быстрее поймешь, что к чему. Впрочем, это итак не сложно. Мы не дружим и даже не задумываемся об этом понятии в отношении друг друга. Я знаю, что ты мой первый и настоящий враг, соперник, с которым интересно потягаться во всем, которого интересно превзойти, но которому и проиграть не стыдно. Еще знаю, что если смогу, то не позволю тебе умереть, думаю, что и ты так же. Мы ценим друг друга, но не хотим портить все дружбой. Ведь друг с другом мы настоящие и искренние. Наши подколки и состязания с каждым годом становятся все изощрение, а интерес к лишь подогревается.
Что-то кривовато такое. По поводу игры же, думаю, что мы найдем, что сыграть с тобой, ведь можно все, было бы желание.
7. Связь
Встречу в гостевой, ну или при регистрации в лс

+3

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9biudsfRk1rb4vm6o1_500.gif

ПРИДЕРЖАН

1. Имя, фамилия
ты думаешь, я помню? ты каждый раз называешь разные имена!
я зову тебя просто старшой. а ты в ответ зовешь меня мелкой.
а вообще. чувак, только по секрету, твое настоящее имя - джанк(г)о рейнхарт. или джанко или джанго. понял?
2. Возраст
тебе от 24 и старше, ты стесняешься возраста.
выглядишь моложе – во всем виноват свежий воздух.
родился летом.
3. Род деятельности
ты бездельник!1
но мне никто не верит, потому что официально ты работаешь букмекером.
4. Краткая биография и прочая ерунда
Ты умеешь танцевать стриптиз и постоянно упрашиваешь меня пойти в поход.
Я не знаю, в тебе, что, цыганская кровь играет?

Мне было семнадцать, когда я тебя в первый раз увидела. Ты был взрослым и крутым, курил, а я сидела рядом и тосковала. Я помню, как ты пнул меня и назвал мелкой. А потом поделился самокруткой и сказал, что вырвешь яйца любому, кто меня обидит.
Только потом я узнала, что у вас в семье так принято. Брат за брата, мать за дочь. И все дела.
А я, так уж получилось, почти твоя копия. И знаешь, с возрастом мы все больше становимся одним целым. Я ношу твои футболки, а ты красишь волосы в такой же цвет, как и я.

Ты такой балагур. Ты постоянно куда-то спешишь и смеешься. Куришь, отмахиваешься от меня и посылаешь всех к черту. Такое чувство, что ты можешь оказаться во всех местах одновременно. Чувак, ты крутой.
Я бы вышла за тебя, если бы мы не были родней. Не по крови – по душе.

Я помню наш первый поцелуй. Так, чисто из любопытства. Наши носы смешно столкнулись и ты потом ещё долго стонал, мол, я причинила тебе моральную и душевную травму. Да ещё и нос сломала.
С тех пор я люблю звать тебя идиотом, а ты смешно щуришься. У тебя аллергия на солнце и ты постоянно чихаешь, стоит тебе появиться под солнцем. Я прячу тебя под панамы. Смешные такие, со слониками. Ты говоришь, что в таких панамах не выглядишь настоящим мужиком. Но кого это волнует?

Ты похож на пирата. Так же ругаешься. Много ругаешься. Пьешь ром. И не только. Ты вообще способен выпить всё, что угодно.
А ещё ты любитель заявиться ко мне в пять утра и свалиться в мою кровать. От тебя опять несет очередным мужиком, а я пытаюсь спихнуть тебя на пол.

Ты презираешь Роберта. Ты говоришь, что нельзя так. Нельзя любить того, кто довел тебя до слез. В смысле, меня. Ты мужик, а мужики не плачут.
Ты грозишься набить ему морду и сломать позвоночник. Вообще тебя очень сложно вывести из себя. На самом деле я знаю, что нужно: надо обидеть меня. Довести до слез. Заставить меня прямо таки заходиться в рыданиях. Вот тогда ты зверь.

А вообще ты мирный и ласковый. Ты улыбаешься, ты смеешься, ты куришь травку и пьешь ром. Ты ругаешься и посылаешь всех в задницу. Обижаешься, когда я ухожу куда-нибудь. У тебя есть ключи от моей квартиры и на полочке в моей ванной стоит твой крем для бритья. Это семейная жизнь: периодически ты спишь со мной. Чтобы жизнь медом не казалась.
Мы ходим вместе в кино и в театр, покупаем продукты, рисуем картины, кидаемся яйцами в прохожих, а в будущем заведем кота. Или ребенка – мы ещё не решили. Окружающие думают, что мы брат и сестра. Близнецы. Мы коварно усмехаемся и целуемся у них на глазах.
Что сказать: ты любишь шокировать людей.

- Слушай, - говоришь внезапно ты, - люди умеют летать, как думаешь?
Я падаю на спину, я разбиваюсь в тебе. У нас впереди целая вечность. У нас позади целая вечность. У тебя руки в фенечках и ты умеешь играть на гитаре. Я, кажется, не смогу без тебя. Это неправильно. Нелогично. Неосмысленно.
Ты мне брат.
Ты просто есть.

Магглорожденный ты, чувак. У тебя родители – цыгане и по весне тебе хочется отправиться в большое путешествие. Но обычно ты никуда не идешь, потому что в последний раз ты вернулся, а я хоп – и с Робертом. Я уже говорила, что тебя Роберт бесит?

Я практически ничего не знаю о твоей жизни до. Меня это просто не интересует. Я знаю, что твои родители магглы, знаю, что у тебя есть братья или сестры (ты никогда не уточнял) и что вы цыгане. По фамилии понятно, чувааак.
Зато я знаю, как долго ты моешься в ванной, как любишь гладить меня по волосам и как ты любишь морковку.
Да ты вообще помешанный, чувак.

Ты сумасшедший. Весь такой крутой и на эмоциях. Никому не позволено знать, какой ты настоящий. Настоящий и живой. Нет, для всех ты балагур и шутник. А ты ненавидишь. Ненавидишь их всех.

- Если ты уйдешь к нему, я найду вас обоих и убью, - говоришь ты тихо.
Я смеюсь где-то не здесь, в другой вселенной. В параллельном мире.
- Куда я денусь от тебя, если ты мой старшой? Ты же без меня умрешь.

Я люблю твои вдохи. И дыхание люблю. И глаза люблю. И люблю тебя. Ты вообще идеальный мужчина.
И ненавидишь сельдерей.
5. Внешность
онли плескун, это даже не обговаривается

он же ходячий секс

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9g4edSFZZ1rw182eo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9fxk7XJNQ1ru6dsho1_500.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9e3y4uZ9P1r2r9hao1_500.jpg

ps нет, старшой не какой-то бандит с дороги, он просто смесь хиппи и цыгана, которого замкнуло на иоле. и нет, тут такая любовь, духовная больше. как у близнецов – связь на расстоянии, все дела, оберег.
подозреваю, что он гей. ну или близок к геям. короче, с мужиками он явно спит, я про это молчу
и ещё у нас есть собственная лошадь, на которой мы периодически катаемся. мы зовем её марихуана. мы ласковые, да

+1

8

http://savepic.net/3197189.gif

внешность Andrew Garfield  и замене не подлежит.

1. Имя, фамилия
Daniel Jerry Disney
Skyzee . Скузи - так называет только Лили. Очень бы хотела, чтобы в анкете Вы описали предысторию появления этого прозвища со всем энтузиазмом и чувством юмора, на которое Вы способны. Пожалуй это сыграет большую роль в Вашем принятии.

2. Возраст
20 лет.

3. Род деятельности
студент лондонского университета по специальности киноредактор. Подрабатывает где попало, чтобы оплачивать съемную квартиру в самом тихом районе Лондона не далеко от Дырявого Котла. Сторож, копирайтер, официант, почтальон. 

4. Краткая биография; чистота крови
маггл
Родился в Калифорнии в самой обыкновенной семье магглов. Отец был самым обыкновенным шулером, на чем и зарабатывал довольно большие деньги. Мать же была дочерью известного в мире магглов сказочника - Уолта Диснея. Работала актрисой в постановочном калифорнийском театре до рождения сына, потом ушла, посвятив себя семье.
Джерри не знает кто его дед, хоть в обычной школе часто шутили, что Джерри просто выдумал себе фамилию, парень даже не задумывался о родстве.
Когда Джерри исполнилось 17-ть, он просто сбежал от Калифорнии, от вечных проблем в семье. Сбежал в Англию, поступив в лондонский университет, ночами подрабатывая сторожем в старом театре. На зарабатываемые деньги снимал небольшую квартирку в самом тихом районе и продолжал обучение в университете.
С Лили познакомился прямо в её номере в Дырявом котле, то, как он туда попал, до сих пор загадка для всех. Молодой человек попросился к хозяину Котла на работу в замен на то, если он ему разрешит в летний период пользоваться огромным чердаком в правой части гостиницы, чтобы хоть иногда отдыхать от соседки-цветочницы.

5. Характер
Ты такой волшебник. Нет, ты не знаешь всех этих многочисленных заклинаний, произнося которые можно травмировать язык. Ты не знаешь, что в августе по всему миру увеличивается популяция сов вблизи городов и более мелких поселений. Ты не знаешь, что такое волшебная палочка, видя в этом словосочетании небольшой прутик, обшитый тканью и украшенный плюшевой звездой. Сказочник, мне кажется, что за свои двадцать лет ты успел перечитать до дыр любимые сказки, перекладывая их на свой лад, додумывая дальнейшую судьбу героев после штампа «жили они долго и счастливо».

Ты такой волшебник. Всю ночь напролет будешь бесцельно ловить лондонских светлячков, твердо утверждая, что тем самым спасешь человечество от траты энергии. А потом утром сокращать популяцию земляных червей, оправдываясь тем, что великолепный английский метровая карп тоже нуждается в еде и когда-нибудь обязательно отблагодарит хорошим уловом. И грустно вздыхаешь, улыбаясь и зарываясь ногами в песок, когда очередная подкормка заканчивается неудачей.

Ты такой волшебник. Учишься в самом обыкновенном университете на самую необыкновенную профессию киноредактора, утверждая, что будешь правой рукой Уильямо Шекспирелли, переводя его произведения на пленку. Да да, именно Шекспирелли, твоя забавная версия  великого английского писателя. Ты ужасно неуклюж, тем не менее для тебя  самого это скорее достоинство, чем недостаток. Ведь случайно уронить горшок с любимым растением сварливой соседки, пытаясь словить бабочку на балконе, одно удовольствие. И даже потом убегая, успевая при этом прикрывать голову от замахов веником и извиняться в ответ на крики и причитания, что ты убил очередной фикус, названный в честь великого художника.

Ты такой волшебник. Когда-то совершенно серьезно я сказала, что ведьма. Ты же продолжал улыбаться, путаясь пальцами в волосах и лениво мурлыча и растягивая каждое слово «я знаю». С тобой я иногда забываю, что для того, чтобы творить чудеса, нужна волшебная палочка.

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
как ни странно не смотря на то, что Джерри-маггл, для Лили он друг, причем единственный. Впрочем более подробную информацию на несколько лет вперед поясню после принятия. Но будьте уверены, что я не окажусь сумасшедшим неадекватышем, жаждущих Вас окальцевать, захамутать и заставить просиживать будни на диване, в ожидании домашнего борща. Хотя повороты возможны абсолютно любые, все зависит от того, как сыграемся.

7. Связь
По всем вопросам обращайтесь для начала в гостевую, потом ЛС. А дальше посмотрим, какой вид связи будет лучше. С написанием анкеты помогу, для меня главное, чтобы Вы видели персонажа. Игрой обеспечу. И графикой тоже обеспечу. И да, я не кусаюсь. Это тут я такая серьезная (:

Отредактировано Lily Potter (2012-08-30 13:26:40)

0

9

http://www.felicefawn.com/portfolio/IMAGES/black2.jpg

1. Имя, фамилия
Gina Byron - Джина Байрон.
2. Возраст
16 лет.
3. Род деятельности
вероятнее всего - бездельница.
4, 5, 6
- внешность - felice fawn. она и только она.
- полукровна.
- воспитывалась матерью-алкоголичкой, то есть практически не воспитывалась. росла, как дикий сорняк, сама по себе. все детство провела в грязном дворе на окраине Лондона, общаясь только с мальчишками.
- в десять лет нередко промышляла воровством, вынимая из карманов прохожих пухлые кошельки. даже если потерю и замечали, никто не мог представить, что это дело рук темноглазой малышки.
- спустя год оказалась в Хогвартсе.
- на шестом курсе бросила учебу - просто надоело.
- чем занимается сейчас - неизвестно. по крайней мере, неизвестно элли.

я белая.
меня знают как элли-фэй, дочь того самого энтони фэй, известного скрипача.
я его знала, как самого лучшего отца, доброго, любящего меня и маму.
я его знала, потому что он умер, уже почти два года, как мой самый лучший папа на свете умер.
я его знала.

хотя теперь мне кажется, что это не так.

ты черная.
тебя знают как джи, дочь кристины-алкоголички, готовой на все ради бутылки.
а ведь раньше твоя мама была безумно красива и безумно счастлива. она была любовницей того самого энтони фэй, известного скрипача.
когда мне был всего лишь полтора года, он одевал пальто, брал футляр со скрипкой в руки и целовал свою жену, уезжая на гастроли. а сам отправлялся в другой конец лондона, бросал скрипку у порога и сжимал в объятиях кристи байрон. их связь длилась больше года, их результатом стала ты. кристи, очаровательная детка кристи отказалась делать аборт, она была уверена, наивная, что ради нее и ее ребенка энтони бросит свою жену и маленькую дочку.
а скрипачу пришлось делать выбор между двумя женщинами, между двумя детьми.
он выбрал мою мать, он выбрал меня.
аборт было делать поздно.
кристи пристрастилась к алкоголю, ее красота увяла. ее сердце было разбито.
в очередной раз напившись, она поведала тебе эту историю.

- привет, сестренка.
я белая. ты черная. ты стоишь на пороге моей лондонской квартиры, которую я купила на деньги, оставшиеся от отца. деньги, которые он завещал мне, мне, а не тебе.

ты ненавидела его. ты ненавидишь его. ты ненавидишь меня.
я впустила тебя в свой дом. ты расколошматила мое фортепиано.

ты горькая, ты дикая, ты злая. чертовка. сама себе на уме, кошка, которая гуляет сама по себе. ты не умеешь жить, ты умеешь выживать. отчаянная лгунья, черная девочка, черная внутри, внутри черная. черная дыра. мужененавистница, лесбиянка, феминистка. ты причиняешь боль, ты разбиваешь сердца.
кому ты мстишь, джи?
мне? отцу? себе?

если мне, то тебе удалось. мой мир разбит вдребезги. мой отец, самый близкий человек на свете, мертв, а ты осквернила его память.

что дальше, джи? новый раунд?
вопреки правилам, в этой игре первыми ходят черные.
7. Связь
Обращайтесь в гостевую, после регистрации - ЛС и ася к Вашим услугам)
Приходите поскорее, я буду с Вами играть, я завалю Вас граафикой)

Отредактировано Alley Fay (2012-09-14 08:21:53)

+4

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0h6f4yywY1qfpkzko1_500.jpg

Роль придержана до 5.09

1. Имя, фамилия
Romilda Podmore - Ромильда Подмор
2. Возраст
22 y.o
3. Род деятельности
аврор, ОФ
4. Краткая биография; чистота крови
полукровная или магглорожденая, гриффиндорка, были на одном курсе
такая правильная. И каждый раз, при упоминании ее в душе все на дыбы и хочется кишки выпороть, душу выпуская в небо. Слишком много приоритетов, принципов, откуда ты такая мудрая в моей жизни? И смотря на тебя, мне хочется задохнуться, лицо в искривленную улыбку, но не пропадаешь, не вытереть ластиком с изображения каждодневного банального рисунка будней.
живая.
слишком много тебя, слишком много эмоций. И даже тогда, пока водила ножем по острому подбородку, искаженной гримассой ты выражала слишком много себя, своего характера. Сильная, не сломать. Без слабостей, но с мягкой душей.
Гриффиндорская натура, сколько глупости и безрассудства. Бежишь на мой оголенный нож не замечая лезвия, блеска, боли. Совершенно не боясь напороться на грубую боль после пускаешь одинокую слезу сдерживая мимолетную слабость.
Моя.
Сильная.
Боль.
Я каждый раз засыпая представляю, как корчишься на каменном полу темницы, тихо прошептывая свое коронное - оно того не стоит.  - а после тихо, пока есть силы - ненавижу.
моя.
сильная.
девочка.
Когда нибудь я споймаю тебя, выбивая руками палочку из крепких тонких пальцев. Когда-то ты будешь рыдать, падая коленями в мокрую грязь, но пощады не будет, потому, что была моя боль. есть моя боль. ты моя боль.
когда-то рыдая поймешь ощущение пустой немоты. когда не вымолвить. когда тошнит от собственной беспомощности.
но ты не признаешься. тихо плача в теплую почву, будешь страдать, не выражая эмоций.
моя.
пустая.
жизнь.
личное одиночество, каждым днем семи лет протягивающееся в тишине библиотеки. ты имела друзей и светлое будущее, а стала всего лишь одной из.
аврор.
пущечное мясо.
мое.
мясо.
тихая.
боль
воин из прошлого.
5. Характер 6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
внешность
Megan Collison
слишком много слов. мало действий.
слишком много тебя в моей жизни. и каждый раз, пытаясь выбросить из головы глупый силует я снова и снова берусь за карандаш, затачивая серый грифель и воображая, как на тюфяке лежит твое голое тело с бледкой кожей. а на ней синими пятнами выделяется мой синяк, он растекается по молочной поверхности, оставляя мое клеймо.
моя.
слабая.
сильная.
ты.
Но потом рисунок расползается серым пятном и я в ушах звоном слышу - да пошла ты, чертова проклятая стерва.
Кто выведет тебя из себя? всегда спокойная, сдержанная, ты слишком хорошо влияешь на всех, но я распыляюсь, только дай момент, поделить эмоцией. И снова молчишь, кладя руку на плечи друзей. Они уйдут. А я останусь, сжимая кулаки от бессилия и собственной глупости.
моя.
глупая.
гриффиндорка.
слишком нужная для факультета, собрала в себе все от гриффиндора. тебе бы только мечь в руки и ты готова стать Годриком во плоти. хорошая подруга, лучшая студентка, а теперь сильный аврор. Все равно я распластаю твое тело на тюфяке из часа в час срисовывая чернеющие побои, а после буду с нажимом целовать, прочувстывая привкус и запах на своих губах.
моя.
сильная.
боль
и как сложно забыть после стольких лет, пока в газетах мелькают каждодневные фото. прости. забудь. пойми. я все равно не исчезну, каждый раз появляясь на мгновение в твоей размеренной жизни.
жди и бойся. я вернусь за твоим запахом.
и молочной кожей.

7. Связь
в ЛС, после дам связь icq

+2

11

http://s1.uploads.ru/t/tLb7k.gif

по просьбам активистов, трудящихся и просто хороших людей - jim parsons в студию

нашли братюню :3

1. Имя, фамилия
У Сью в анкете прописан под именем Льюис Ричард Мэнсфилд
(Lewis Richard Mansfield)
Если вас что-то не устроит, то имя обсуждаемо. Я не кусаюсь.
2. Возраст
Не старше 19 лет.
3. Род деятельности
Ну, это от возраста зависит. В идеале – еще студент, но я не слишком сильно настаиваю. опять же.
4. Краткая биография; чистота крови и  5. Характер
Полукровка.

Ты – второй, любимый ребенок в семье. Мальчик-звезда, мальчик-сахар, мальчик - всеобщая любовь. Золотой ребенок, с детства привыкший купаться в обожании практически всех вокруг. Наследник рода и все такое. Тебя опекают, холят и лелеют, не сильно думая о том, что могу разбаловать.
Но и в твоем райском саду есть место змею. Змее. Очковой.
Твоя старшая страшная сестра явно думает, что тебе на этой планете нет места, и искренне надеется, что ты упадешь с метлы или с лестницы и сломаешь себе шею. Так что без тычков и взаимных оскорблений не относится ни одно семейное сборище.
В школе ты не отличник, но и не двоечник. Если бы ты чуть больше напрягался, мог бы быть не только мамочкиной - папочкиной радостью, но и профессорской, но лень в семействе передается явно по наследству.
Если кто-то вдруг тебя не любит, то это – катастрофа вселенского масштаба. Катастрофа случается довольно часто, потому что ты, увы, влюбчив. Ты никак не определишься с ориентацией, потому что тебя вроде бы только что тянуло вон к той грудастенькой брюнетке, но потом ты увидел ее смазливого кузена, да и сразу же влюбился. На всю жизнь, да, не меньше. Кузены нередко смотрят на тебя как на местного дурачка, хотя ты изо всех сил стараешься им понравиться. Иногда это даже прокатывает, но любовь на всю жизнь, как известно – не самая долгая штука в мире.

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Заклятые любимые родственники, которые с огромным удовольствием превращают жизни друг друга в ад. В последнее время Сью несколько с этим порвала, но тут взыграла гордость Льюиса, и он задумал свою Большую Месть. Какую? А вот это мы решим вместе, окей? Или пускай это вообще будет для меня сюрпризом.)
7. Связь
ЛС

Отредактировано Suzanne Mansfield (2012-09-11 23:49:41)

+2

12

http://media.tumblr.com/tumblr_m8vdr580wg1rtr33v.gif
танцуй, ведьма, танцуй

придержана

1. Имя, фамилия
Elizabeth|Элизабет, фамилия на ваш выбор.
Внешность: рыжая Скарлетт Йохансон.
2. Возраст
27 лет.
3. Род деятельности
Безработная паразитка, Пожиратель Смерти, специализируется на ментальной магии и скрывающих чарах.
4. Краткая биография; чистота крови
- родилась в чистокровной, но обедневшей аристократической семье волшебников в Ирландии;
- семья перебралась в Англию в надежде выдать одну из родственниц Элизабет замуж за более богатого представителя чистокровного семейства Туманного Альбиона, однако выгодный брак не сложился;
- в Хогвартсе была распределена на Слизерин, на пятом курсе стала старостой, с тех пор никогда не стеснялась злоупотреблять своими полномочиями, потому как делала это мастерски и ни разу не попадалась;
- в самом юном и нежном девичьем возрасте имела несчастье влюбиться в маггла, что старательно скрывала ото всех, особенно от родителей, однако предмет обожания не только не ответил взаимностью, но и предпочел Элизабет откровенно некрасивую прыщавую девицу, к тому же, не волшебницу;
- оставшись с разбитым сердцем (на самом деле, с уязвленным самолюбием, потому как сердцем тут и не пахнет), Элизабет умудрилась возненавидеть не только магглов, но и мужчин в принципе, начав относиться к ним, как к домашнему скоту – пока есть польза, можно держать при себе;
- закончив Хогвартс, выпорхнула из разорившегося родительского гнезда и начала сама зарабатывать себе на жизнь, охмуряя богатых одиноких мужчин и паразитируя на их кошельках, не брезгуя заклинаниями забвения и легилименцией, а позднее и Империо;
- в ряды Пожирателей попала по чистой случайности – один пухлый кошелек, по совместительству служащий Министерства Магии, на поверку оказался совсем не тем, за кого себя выдавал, а одним из Пожирателей Смерти, принимавшим Оборотное Зелье, и как только Элизабет принялась колдовать над его сознанием, этот факт всплыл на поверхность, после чего в целях сохранения секретности и благодаря развитым способностям к ментальной магии была завербована организацией.
5. Характер
Высокомерная и злая сука. Это первое, что идет на ум людям, хотя бы немного знающим Элизабет. Хладнокровная, язвительная, расчетливая, она могла бы появиться на свет только от союза змея и вейлы, поэтому верится с трудом, что ее породили обычные люди, а не извергла из себя огромная гадюка вместе со всем своим ядом.
Элизабет красива, но самая большая беда в том, что она знает об этом. Она пользуется этим, околдовывая и затмевая рассудок. Мастерица разума, она умеет манипулировать людьми, как никто другой, будто в детстве не наигралась в кукол. Чудовищно надменная падшая аристократка, она умудряется держать осанку ровной, взгляд – высокомерным, поведение – снобским.
Практически воровка, она признает это и не стыдится – себе на хлеб и на красивую дорогую одежду она зарабатывает сама, своими знаниями человеческой психологии, человеческих слабостей, человеческих желаний. Элизабет – ведьма, настоящая ведьма из детских сказок, где злые колдуньи соблазняют героев, выдавая желаемое за действительное. Но жизнь – не сказка, и красота вводит в заблуждение еще сильнее, тогда как уродливые лица книжных ведьм сразу же выдают злобную натуру. Элизабет же любой обман возведет в совершенство.
Лживая, лицемерная, безнравственная, она готова на любые ухищрения там, где чувствует заманчивый блеск выгоды, которая всегда манит ее, как сороку манят драгоценности. Меркантильная, практичная, самовлюбленная, она добивается целей любыми средствами, не вспоминая о морали, не думая об окружающих. Элизабет использует людей, ходит по головам, но никогда, никогда не действует напрямую, держась в тени, сплетая нити своих паутин, как ядовитая паучиха,  уже откусившая головы всем своим самцам и с сытой ухмылкой присматривая нового.
Она не убийца, слишком надменна, слишком брезглива, чтобы марать свои изящные пальчики в крови, но если захочет – жизнь попортит изрядно, крови высосет больше, чем африканский москит.
Змея может выдать себя шуршанием травы, а сахарная улыбка красивых губок никогда не выдаст себя чрезмерной приторностью – все именно так, как нужно, чтобы люди верили, чтобы люди восхищались, чтобы сопереживали актрисе-самоучке, замахнувшейся на театр, масштаб которого раскинулся на весь мир. Но стоит им только отвернуться – в спину будет устремлен змеиный взгляд ядовито-зеленых глаз, в котором не будет и тени того, что Элизабет выдает за правду.
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Ты презираешь меня за прямоту, за мужланство, за то, что исходящий от меня запах мучений и крови слишком резкий для твоего прелестного носика. Я презираю тебя за лицемерие, за бесконечную ложь, за то, что для такой красивой внешности ты слишком сука.
Иногда ты сравниваешь меня чуть ли не с помоечной псиной, иногда я развязно пялюсь на твою грудь, хотя и считаю фригидной и ледяной, как мороженая рыба.
И ничего из этого мы не привыкли друг от друга скрывать, высказывая все в лицо за стаканом алкоголя, рычанием или шипением напоминая друг другу о себе в коридорах отеля «Retro-hall».
Наш своеобразный, но прочный альянс не прервется, пока кто-либо из нас не нарушит пакт о ненападении. Никто из нас не нарушит пакт о ненападении, пока не прервется наш своеобразный, но прочный альянс.
7. Связь
Мне в ЛС после регистрации.

Отредактировано Morgan Dietrich (2012-09-07 21:57:07)

0

13

http://data.whicdn.com/images/35526049/tumblr_m7jixtbJrN1qe3aixo1_500_large.gif
со смертью времени и смерть умрет

1. Имя, фамилия
Jason Crowford|Джейсон Кроуфорд
Своей фамилией почти гордится из-за нестандартного для Англии написания, а также из-за очевидной отсылки к воронам. Наверное, именно поэтому при знакомстве с кем-либо сначала называет фамилию, а потом уже имя.
Внешность: Cillian Murphy
2. Возраст
30 лет.
3. Род деятельности
Работник лавки ингредиентов в Косом Переулке, принадлежащей Моргану, талантливый зельевар, известный в узких кругах за изобретение нескольких опасных ядов.
Лояльность: нейтралитет. По факту работает на Пожирателей Смерти, однако Метку не принял – вместо этого заключил Непреложный Обет о неразглашении факта существования организации.
4. Краткая биография; чистота крови
- родился в семье полукровных волшебников в Лондоне. Отец Джейсона был колдомедиком, мать – вольной птицей, посвящающей все свое время изучению магических существ;
- магические способности проявились у Кроуфорда довольно поздно, да и в целом магия ему никогда особо не давалась, из-за чего в Хогвартсе его порой поддразнивали заявлениями, что он сквиб;
- несмотря на это, Джейсон был зачислен на Рэйвенкло, а закончил Хогвартс с оценками «превосходно» по всем предметам, которые не включали в себя практическое волшебство;
- в школьные годы ему довелось прокатиться на фестрале, и это воспоминание до сих пор является самым ярким и приятным среди прочих;
- после окончания Хогвартса устроился работать в больницу Святого Мунго колдофармацевтом, однако спустя годы работы лишился лицензии из-за фатальной ошибки, которая привела к смерти нескольких пациентов, о чем Джейсон постоянно сокрушается до сих пор. Не из-за чьей-то смерти, нет, а из-за того, что он мог допустить ошибку;
- потеряв работу, долгое время занимался практическим зельеварением, сделав себе имя в узких кругах, чем и привлек внимание Пожирателей. Несмотря на то, что от вербовки Кроуфорд чудом умудрился откреститься, предложение работать в магазине, входящем в принадлежащую Пожирателям сеть, принял с готовностью.
Чистота крови: полукровка.
Дополнительно:
- держит в лавке питомца – огромного вредного ворона, которого нарек совершенно идиотским именем (кексик, вонючка, не знаю, придумаете в зависимости от степени вашей испорченности);
- имеет некоторые проблемы с владельцами заведений по соседству, потому как однажды по лишь ему известной причине притащил в магазин лошадиную голову и хранил ее там больше недели, из-за чего запашок стоял чуть ли не на весь Косой Переулок, вызывая праведный гнев окружающих;
- имеет довольно слабое зрение, но тщательно это скрывает.
5. Характер
сферический бальзак в вакууме
Первое, что бросается в глаза при общении с Джейсоном – безудержная тяга ко всему жуткому, ненормальному, уродливому с точки зрения окружающих, ко всему самому страшному и мрачному. На первый взгляд и вовсе кажется, что у Кроуфорда атрофировано чувство страха, а самый первородный инстинкт – инстинкт выживания – напрочь отсутствует в генетической памяти. Нет, Джейсон не экстремал, не лезет на рожон и не кидается из огня в полымя, однако его отношение к смерти, как чужой, так и своей, нередко вызывает у окружающих непонимание, недоумение и отторжение. Он не только не боится смерти, он тянется к ней, вдохновляется ощущением ее холодного дыхания и костлявых пальцев, он не ищет смерти, но видит в ней смысл всей жизни, считает саму природу погибели всего живого уникальным явлением, куда более интересным и захватывающим, чем рождение.
Оттого все его чувство юмора окрашено исключительно во все оттенки черного. Но юмор у Джейсона прекрасный, остроумный, тонкий, витиеватый и продуманный. Впрочем, немногие могут по достоинству оценить это, потому как более загадочных проявлений британского юмора не сыскать, пожалуй, даже во всей Англии.
Кроуфорд вообще нередко любит построить из себя саму таинственность и бросаться туманными фразами, но при этом он честен, и в итоге все равно суть и истины всплывают на поверхность, потому как скрывать что-либо или врать Джейсону не свойственно.
Также обожает изображать из себя виктимность во плоти, хотя на самом деле жертвой не является и знает это, но немножко побесить этим окружающих считает святым делом.
По-настоящему одаренный зельевар, а его коэффициенту интеллекта нередко можно позавидовать. Джейсон действительно умен, правда, слишком часто выпендривается этим качеством, нарываясь на неприязнь или даже на тяжелые подзатыльники.
Примечательно то, что при всей своей тяге к загробному миру и жути различной степени, Кроуфорд неравнодушен к животным и до панических атак боится гоблинов, из-за чего не может держать ячейку в Гринготтсе и хранит свои сбережения в магическом сундуке, на который наложены не только охранные чары, но и чары расширения пространства.
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Товарищ и собутыльник, в свое время отгородившийся от всех властолюбивых и садистских наклонностей Моргана толстым пластом издевок, вместо должных эмоций проявив лишь какой-то скептичный интерес, чем вызвал недоумения больше, чем злости. К подобной жестокости Кроуфорд относится с неподдельным любопытством и совершенно этого не скрывает, а Дитрих видит в нем добросовестного работника и первоклассного собутыльника, чье безбоязненное отношение к смерти заслуживает уважения.
Впрочем, цапаются эти двое немало, в основном из-за того, что Джейсон привык считать лавку полностью своей, так как именно он заправляет всеми делами, а Морган порой мечтает свернуть ему шею за то, что товары разложены не в алфавитном порядке, в шкафах царит чудовищный бардак, а эксперименты Кроуфорда в подсобке приводят к непредсказуемым последствиям.
7. Связь
В ЛС после регистрации.

Отредактировано Morgan Dietrich (2012-10-19 21:23:43)

+1

14

http://media.tumblr.com/tumblr_m0vxbhAN5i1r5tdn1.gif

РОЛЬ ПРИДЕРЖАНА ДО 4.10

Хелависа, что же твои песни делают со мной)
1. Имя, фамилия
Анна Айне Дэвис | Anna Ain Davies
Ты любишь когда папа называет тебя Айне. Ирландский перевод этого имени - сияние.
Внешность: Джулиана Мур
2. Возраст
43 года.
3. Род деятельности
Домохозяйка.
4. Краткая биография; чистота крови
Ты родилась в Ирландии, в семье закоренелых язычников, которые жили там уже очень давно и знать не хотели про войну в Лондоне. Они жили в глуши, вдали от других людей. Твоя мать - специфическая личность, она была действительно ведьмой. Не волшебником, не магом - ведьмой. Огненно рыжие волосы, изумрудные глаза, тонкий нос и скулы. Анимаг. Она приносила жертвы неведомым кельтским богам, у тебя было веселое детство, да. Отец принимал все увлечения жены, разделял их, хотя и не с таким фанатизмом. Ты все детство провела в 11 веке. Мать сама делала одежду, отец сам добывал еду. В твоем доме всегда пахло травами, везде стояли цветы.
Мама пела тебе языческие песни, колыбельные. И спала всегда с тобой. Превращаясь в кошку, она ныряла в тебе в колыбель и мурлыкала под боком.
Но вот, тебе уже 10 лет, ты прекрасна, зеленые мамины глаза и рыжие волосы, папина бледная кожа. У тебя есть выбор - остаться отшельником в Ирландии или уехать учиться в Лондон. Ты прекрасно понимаешь, что уезжать совсем не хочется, но когда ты вырастешь, кем ты станешь?
И вот, вещи собраны, ты готова. Отец не хочет тебя отпускать, а мать просит чтобы ты сохранила ее веру. Ты обещаешь.
Ты сдержала свое обещание, хотя тебя об этом никогда и не спрашивали, но ты крепко верила в Маху и других богов, а вечером в спальной ты тихо мурлыкала под нос мамины песни.
На шестом курсе ты встретила папу, он был воином, как ты всегда его называла, но на самом деле он просто был одним из самых буйных и неразумных парней. Ты очаровала его сразу, лишь сверкнув своими зелеными глазами.
Он завоевывал тебя долго, что только подогревало его интерес, он азартен. Но самое интересное то, что когда ты была уже его девушкой, он не поклонялся тебе, скорее покровительствовал. Закончив Хогвартс вы поженились и вскоре родилась я.
Ты тоже пела мне эти колыбельные, рассказывала сказки, у нас дома всегда пахло травами. Ты рассказывала мне про бабушку, говорила, что она красивая, а ты почти копия ее. Грациозная, плавная, и тоже анимаг. Ты очень красива, мам, серьезно. Но увы, я пошла не в тебя внешностью. Светлые папины волосы и голубые глаза. Ты всегда одевала меня в светлую одежду, сама вышивала на ней красные узоры, заплетала косы и запрещала стричь волосы.
Ты играешь на свирели и кельтской арфе. Я очень люблю смотреть как твои тонкие пальцы перебирают струны и совершенно не понимаю как ты можешь извлекать из нее такие волшебные звуки. Ты никогда не просила меня быть язычницей, но брала в лес или в поле на рассвете, мы смотрели на солнце и пели песни. У тебя такой волшебный голос.
Сейчас ты сидишь дома и смотришь любящими глазами на то, как я с отцом спорю о том, какой механизм мы будем использовать для новых часов. Я очень люблю тебя и готова терпеть твои ночные походы в лес раз в месяц, когда ты уходишь на три дня и молишься своим богам. Ведь боги живут пока в них верят. И кто, если не ты и бабушка будут поддерживать в них жизнь?
5. Характер
Ты очень нежна и бережешь родных. Но иногда эта бережливость переходит все границы, ты пытаешься уберечь семью от всего. От гнета, от опасности, от других людей. Именно поэтому ты пыталась пресечь мое общение с мальчиками, ведь они такие глупые в этом возрасте. Именно поэтому ты пыталась растить меня обычной, оставляя все наши с тобой тайны дома и в лесу. Именно поэтому ты согласилась с отцом запрещать мне рисовать. Чтобы я была такой как все. А ведь это не самые лучший способ уберечь.
Ты всегда пылаешь чувствами, они у тебя всегда напоказ. Я очень люблю смотреть на тебя в гневе, пусть это звучит глупо, но твои глаза начинают гореть, я вижу оранжевые отблески в зелени.Ты не бываешь спокойна, ты всегда поешь, танцуешь свои странные танцы.
Надеюсь вы поняли, что я хотела сказать и уловите характер.
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Я очень тебя люблю, мам. Все.
Тут можно отыграть все, что угодно. Скандалы, наши походы в лес, список можно продолжать бесконечно.
7. Связь
ЛС

Отредактировано Chloe Davies (2012-09-16 20:27:33)

0

15

http://s1.uploads.ru/i/jZmqG.gif
1. Имя, фамилия
Грегор Дэвис | Gregor Davies
Внешность: alexander skarsgard
2. Возраст
44 года.
3. Род деятельности
Часовщик.
4. Краткая биография; чистота крови
-Ты родился в Лондоне, в совершенно обычной семье чистокровных волшебников, которые были такими же как ты. Хотели быть как все. была бы их воля, они стали бы магглами. Твой отец крепко держался за свою чистокровность и кичился ей. очень странно, что он не оказался на стороне Пожирателей.
-Они учились на Гриффиндоре, ты пошел по их стопам.
-До двадцати лет ты не понимал и не принимал взглядов отца. Ты ссорился с ним, рушил мебель и говорил, что ты никогда не будешь как он. Но видимо в двадцать лет, что-то в тебе переломилось. ты стал вылитый отец. Не кичишься своим происхождением, но любишь втирать мне про то, что я должна гордиться.
- Твои отец и мать погибли, когда тебе было 23 года. А ты даже не плакал на похоронах. За какие такие качества тебя полюбила мама я не знаю.
- В Хогвартсе ты плохо учился, совершенно не умел обращаться с палочкой. С мамой вы познакомились на перемене, когда ты дрался со Слизеринцем, а она улыбнулась тебе, разговаривая с подружками. Ты пропустил из-за нее удар и на следующий день ходил влюбленный и с фингалом.
- Твои белые волосы и голубые глаза покорили не одну девочку из Хогвартса. Грубый, высокий, статный, ты отшивал девушек как нечего делать. Из-за этого тебя недолюбливали практически все парни.
- После того как вы с мамой поженились - снимали квартиру. Пока твои родители не погибли. Сейчас мы живем у них в доме, в графстве Эссекс, а городке Коррингем. Мама очень любит это место. Леса, скалы и море.
- Часто я остаюсь ночевать в магазине, ты очень злишься, волнуешься.
5. Характер
Ты новатор, полная противоположность маме. Ты не почитаешь традиции и не веришь в бога, но благо принимаешь все капризы твоей жены. Очень странно проявляешь свою любовь, кусаешься, щипаешь. Грубый, не умеющий любить. Горой за нас, всегда и везде. Почти все время проводишь в мастерской. Твоя мастерская - твоя крепость. Там нет ни одного цветка, пахнет маслом и железом, одни механизмы, шестеренки. Ты перфекционист. Мама часто не видит тебя в спальной по два, а то и по три дня, но тем больше вы скучаете друг по другу. Я бы так не смогла, конечно, но все же. Этим вы похожи. Она будет ждать тебя неделями из мастерской, а ты ее по утрам, притворяясь что спишь, когда она уходит в лес.
Ты хотел растить меня типичным роботом, ты хотел чтобы я сначала училась для того, чтобы работать, работать для того чтобы жить, а потом до конца своих дней делать одно и то же. Ты считал, что это нормально. И с этим ничего не поделать. Что на тебя так подействовало?
Я вряд ли когда-нибудь смогу это понять. Ты очень сильно злишься когда что-либо сделано не по твоему.
Ты выглядишь слишком молодо для своих лет. На твоем лице практически ни одной морщинки - редко улыбаешься. Стараешься поддерживать себя в форме.
Ты обычный. Ты не мечтаешь. Ты живешь ради того чтобы работать, а работаешь ради того чтобы жить. У тебя нет мечты. Если конечно не считать за мечту навязчивую идею стать дедушкой. Сколько я не пыталась размягчить твое зачерствевшее сердце, ты непоколебим. Ты хочешь чтобы я нашла себе мужа-аристократа, который будет много зарабатывать и обязательно чистокровный. А я даже не думала о замужестве ни разу.
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Ты слишком строг, чтобы быть мне лучшим другом. Я уважаю тебя, ты смотришь на меня с отцовской любовью в глазах. Но я мамина дочь. Я исполнила твою мечту, я теперь как и ты делаю часы, ты гордишься мной. Что же еще нужно нам?
Но меня всегда волновали твои заявления о чистокровности моего будущего жениха. Ты всегда упирался и говорил, что он должен быть чистокровен. Я успокаиваю тебя, а ты бесишься. Снова и снова. И почему в последнее время ты стал встречать меня с работы? ты говоришь, что у тебя дела тут, а я не интересуюсь. Но когда-нибудь тебе придется об этом рассказать.
Последний абзац вы можете использовать в любых целях. Можете сделать его ПС, а можете действительно ходить по делам)
7. Связь
Гостевая, ЛС.

Отредактировано Chloe Davies (2012-09-16 21:11:44)

+1

16

http://s1.uploads.ru/i/1LkA7.gif
если мне - дождь, то тебе - солнечный свет.

занята.

1. Имя, фамилия
На ваш выбор.
Внешность: Saoirse Ronan
2. Возраст
23 года.
3. Род деятельности
Продавщица в "Сладком Королевстве", проходишь практику в больнице св. Мунго.
4. Краткая биография; чистота крови

Ты родилась в семье магглов, отец - преподаватель в Оксфорде, а мама - детский психолог. Папа всю жизнь мечтал, что ты вырастешь и будешь его гордостью, он не сомневался, что ты будешь учиться в университете, где он работает, но тем летом, когда тебе было 11 лет, сова уронила письмо из школы чародейства и волшебства в твои ладошки и папины мечты рухнули. Ты до сих пор хранишь письмо, написанное зелеными чернилами, а из конверта сделала бумажную звездочку.
Ты росла ребенком отстраненным, мама почти не занималась твоим воспитанием, а отец был слишком строг, чтобы быть ближе. "У мамы много работы" - говорил он, но на самом деле она просто не умела как следует общаться с собственным ребенком, хоть целые дни посвящала детям чужим.
После долгих уговоров отец все же смягчился согласился отпустить тебя в Хогвартс, где твоим факультетом стал Рэйвенкло.
Ты почти вступила в мысленный диалог с Распределяющей Шляпой, задавая ей глупые и детские вопросы в ответ на её задумчивые комментарии, поэтому просидела в ней минуты три, кажется, твои глаза успел запомнить весь Большой Зал тогда. И я, конечно, тоже.
Кстати, о глазах - они не совсем обычные у тебя. Один голубой, а другой - серо-зеленый. Кажется, эта редкая особенность называется гетерохромией.
Говорят, рэйвенкловцы - заносчивые зануды, но ты была исключением из правил, волшебная, будто светилась изнутри от своей непосредственной доброты, в тебе бесконечность понимания и сочувствия, однако при этом ты все равно где-то далеко.
Мы познакомились, когда тебе ещё было 11, а мне 12, я чувствовал себя уже таким взрослым, особенно рядом с тобой. Ты заблудилась в лабиринтах замка, а я отвел тебя в твой кабинет. На следующий день за завтраком ты вручила мне бумажный цветок, который я, кажется, до сих пор не потерял.
До моего четвертого курса мы и не сталкивались, а потом вдруг снова начали общаться. Вряд ли это можно было назвать влюбленностью - ты нравилась мне, но я словно ощущал какую-то ответственность за тебя, будто бы был твоим старшим братом. Я делился с тобой многими своими переживаниями, ты же в ответ рассказывала мне о себе.
Мы росли и становились все ближе друг другу. В конце пятого курса мне стало казаться, что я люблю тебя, я ведь даже не знал ещё, но чувств чище и теплее, чем к тебе, я не испытывал ещё ни к одной девушке.
Девушке? Нет, ты всегда была девочкой, и, кажется, не вырастешь никогда. Оставайся всегда девочкой, пожалуйста, я представить себе не могу, что когда-нибудь твоя детская беззаботность сойдет на нет.
В начале шестого курса я осмелел и признался тебе в своих чувствах и предложил встречаться, кажется, это было даже взаимно. Но встречались мы с тобой недолго, да и не сказать, что именно встречались, так, поцеловались пару раз, а в остальном наше общение не изменилось - мы и без этого были очень близки.
Так ты и осталась моей названной младшей сестренкой, я искренне любил тебя и старался заботиться, но все равно не мог и не хотел думать о том, что кто-то может любить тебя сильнее и быть ближе к тебе, чем я, хоть я и не собственник вовсе.
Долгое время ты не знала, что будешь делать после окончания Хогвартса, а я ничем не мог тебе помочь. Но в конце концов ты справилась сама и теперь работаешь в Сладком Королевстве, параллельно проходя медицинскую практику в больнице св. Мунго.


5. Характер, отношения с Вашим персонажем

А люди всегда думают, что они видят тебя насквозь.
Мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают — веди себя как взрослый.
Иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают.
Вообще ни черта они не замечают.

Ты просто замечательная.
Улыбчивая, добрая, по-детски наивная и искренняя. Я смотрю на тебя и до сих пор вижу одиннадцатилетнюю девочку, которую я когда-то за руку отвел в злосчастный кабинет Заклинаний, который ты никак не могла найти. Сколько бы лет тебе ни было - ты навсегда останешься такой, мир перевернется, если твои волшебные глаза перестанут излучать этот нежный и согревающий свет.
Ты хочешь помочь всем и каждому в этом мире, но самой себе помочь иногда не можешь, я в жизни не видел таких беззащитных людей, что бы с тобой стало, останься ты одна? Именно поэтому я никогда тебя не оставлю, пусть пользы от меня немного, я сам не похож на каменную стену, за которыми нужно прятать таких, как ты, но я стараюсь.
Ты любишь складывать всякие поделки из бумаги и будто бы даришь жизнь каждому цветку или журавлику. Ты хранишь старые письма и вообще всякую ерунду, которая для тебя одной имеет смысл.
Иногда тебя разрывает от страха, клянусь, я это прямо вижу, хоть ты и не плачешь при чужих. Ты боишься остаться одной, ты боишься принимать решения, боишься ответственности. В такие моменты мне хочется все твои заботы на себя взвалить, но из меня помощник ни к черту.
Мы похожи с тобой чем-то. Нам нужно было родиться братом и сестрой, а мы мечемся в воздухе по одиночке, иногда я пытаюсь представить, как бы сложилась моя жизнь, если бы мы не были знакомы. А твоя? Я уверен, ты чувствуешь то же, что и я.
Я люблю держать тебя за руку и смотреть, как ты занимаешься всякой ерундой, напевая простенькие мелодии и улыбаясь чему-то своему.
Ты замечательная, ты волшебная, ты светлая, но такая беззащитная и хрупкая, слабая, доверчивая, к жизни не приспособленная. Мой мир перевернется, если я не смогу уберечь тебя.

6. Идеи для отыгрышей
Есть один важный пункт, о котором, наверное, надо было упомянуть раньше - тебя убьют.
7. Связь
В ЛС после регистрации.

Отредактировано Nathaniel Grey (2012-09-24 17:37:16)

+1


Вы здесь » Hogwarts | Semper virens » Акции » Action 0. Нужные