Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts | Semper virens

Объявление


Доброго времени суток, друзья. Мы вновь приветствуем вас на ролевом проекте по миру Дж. Роулинг - Hogwarts | Semper virens! Мы не любим границы и ограничения, благоволим творческим личностям и радуемся новым идеям. Вливайтесь в наши ряды, и мы постараемся создать для вас комфортную атмосферу для игры и общения. Желаем вам приятного времяпровождения.

Октябрь 2027 года. Снег и морозы запаздывают. Золотая листва неторопливо опадает с деревьев. Дни напролет небо затянуто пеленой серых облаков. Удивительно теплая и сухая осень.

Прошло 4 года с момента окончания Хогвартса Альбусом Поттером, Скорпиусом Малфоем и их ровесниками. Стены школы остались позади, открывая перед молодыми и амбициозными магами новые возможности. Кому-то они даны изначально, а кому-то придется бороться за место под солнцем. За прошедшие 30 лет маги потеряли бдительность, не заметив, как новое поколение ПС проникло во многие важные сферы жизни и готовится к кардинальным переменам.

❖Уважаемые гости! Обратите внимание на акцию "О юности". Временный прием студентов.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Semper virens » Для гостей » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

в этой теме мы постараемся дать развернутые ясные ответы на все вопросы, которые вас заинтересуют.

0

2

Доброго, у вас прекрасный дизайн** и оформление орг тем)
Будьте добры, придержите мне девочку Пьюси и у меня вот какой вопрос, возраст у нее я так понимаю может быть любым? /то, что логично брать выпускницу, это понятно)/ и внешность Анны Кристин Спекхарт к ней заверните :3
Хотя..может у вас были какие-то свои предположения по поводу внешностей прописанных в списке канонов?

0

3

frida
о, мы еще не открылись, а Вы прямо-таки роль уже бронируете ))
но мы рады, и спасибо большое за комплименты, мы стараемся, и дизайнеры наши стараются!

а на счет возраста...то, что Хогвартс она окончила - точно, а там уж как хотите )

а внешность, вами предложенная, по мне Пьюси подходит)
но, если сомневаетесь, специально в помощь составлен список внешностей, вот он:http://emerald.2bb.ru/viewtopic.php?id=4#p9, там в конце сообщения))

0

4

Ну так, а вдруг уведут) я вообще как-то обычно дочку Монтегью играла, а у вас тут сын, так что буду Пьюси х)
В общем точно держите за мной Спекхарт и Пьюси, сегодня-завтра постараюсь выложить анкету)

0

5

frida
хорошо, я сейчас запишу))

ждем Вас)

0

6

Здравствуйте. Можно придержать роль на макс. время? Кстати, отличный дизайн (:

0

7

Jimmy McLaggen
здравствуйте ))
роль придерживаю на пять дней за Вами

спасибо, наши дизайнеры старались)

0

8

Ребятушки, вы ведь пуперовцы так?

0

9

Иосиф Виссарионович
скажем так, знакомые лица Вы тут определенно встретите
но администрация другая. и проект появился раньше Пуппера, просто восстанавливался

и да, дизайнеры одни и те же

0

10

Ну дизайнерам отдельный низкий поклон, ибо очень красиво)
а всем остальным просто привет от бывшего игрока.
я просто мимо пробегал и глаз так сказать зацепился хд
удачи вам ребят с проектом)

0

11

Иосиф Виссарионович
спасибо за приятные слова )

0

12

я вас в закладочки добавлю, буду посматривать на вас иногда хд

0

13

Иосиф Виссарионович
а отчего бы не прийти и не поиграть?)

0

14

увы, перестала тема гп меня трогать хд

0

15

Иосиф Виссарионович
что ж поделать, все бывает )

0

16

дооброе утро, а придержите, пожалуйста, Marion Cotillard

0

17

придержите за мной:
Sylvest Ulv и Cesar Casier

0

18

боже, ну дизайн у вас как всегда выше всяких похвал, мои рукоплескания
и акции, я никак не могу остановить свой выбор на ком-нибудь одном
но ждите, я по-любому приду

0

19

мастурбация мыслей написал(а):

Marion Cotillard

5 дней
Albus S. Potter
любые капризы, Альб
йон йонсон
спасибо )) ждем)

0

20

Ребят, это великолепно. Вот это дизайн, вот это все вообще! Слов нет, только междометия.
И сразу: когда будет разрешена регистрация студентов?

0

21

Регистрация студентов будет открыта, когда наберем достаточное количество взрослых))
Спасибо :3

0

22

А можно ли придержать внешность Chloe Moretz до открытия студенческое регистрации?
Просто вряд ли внешность пятнадцатилетней девушки возьмут для персонажа, которому 20 и более лет, а вот потом могу и не успеть.
В любом случае, до открытия студентов буду за вами бдить ;3

0

23

джельсомино
Здравствуйте, внешность придерживаю за вами.
Но не хотите ли вы попробовать себя в другом образе, пока не будет введен сюжет для учеников, что маловероятно в ближайшее время?

0

24

Если есть персонаж, совершенно необходимый для отыгрыша сюжета, то, пожалуй, стоит его взять в нагрузку.
Кого вы посоветуете?

0

25

Посмотрите акции, не зря же мы их писали :3

0

26

*расчувствовался* спасибо вам, ребята, всем, за теплые слова) безумно приятно

0

27

джельсомино
Если вас интересуют женские персонажи, то крайне рад буду Grace Tate.
По поводу мужских персонажей все зависит от того, какая сторона вас интересует больше ПС или ОФ. Все акционные персонажи будут востребованы в сюжете.. Так же мы рады будем повзрослевшему Гарри Поттеру.
А если вы не боитесь зрелых персонажей, то могу посоветовать роль Министра Магии.

0

28

Добрейшего времени суток!
Во-первых, как и предыдущие пользователи, хочу сказать, что мне безумно нравится Ваш дизайн. Мягкий, спокойный, не кричащий и очень приятный.
Во-вторых, могли бы вы сказать, какая у вас система игры и какой рейтинг?
В-третьих, о, Мерлин, какую фамилию я вижу в списке - Розье. То есть на вы предполагаете, что на вашем форуме может быть потомок того самого пожирателя?

0

29

совушка
Добрый вечер х)
Благодарим вас за такие отзывы. Уверен, дизайнеры будут очень рады)
Система игры - эпизодическая, рейтинг - NC-21, без ограничений х) Только ваша фантазия. Мы не ставим границ, ни за что
Да, а почему бы и нет?

0

30

Герда такая болтунья, ага
Придержите Анну Селезневу, будьте добры.

0


Вы здесь » Hogwarts | Semper virens » Для гостей » Вопросы гостей