Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts | Semper virens

Объявление


Доброго времени суток, друзья. Мы вновь приветствуем вас на ролевом проекте по миру Дж. Роулинг - Hogwarts | Semper virens! Мы не любим границы и ограничения, благоволим творческим личностям и радуемся новым идеям. Вливайтесь в наши ряды, и мы постараемся создать для вас комфортную атмосферу для игры и общения. Желаем вам приятного времяпровождения.

Октябрь 2027 года. Снег и морозы запаздывают. Золотая листва неторопливо опадает с деревьев. Дни напролет небо затянуто пеленой серых облаков. Удивительно теплая и сухая осень.

Прошло 4 года с момента окончания Хогвартса Альбусом Поттером, Скорпиусом Малфоем и их ровесниками. Стены школы остались позади, открывая перед молодыми и амбициозными магами новые возможности. Кому-то они даны изначально, а кому-то придется бороться за место под солнцем. За прошедшие 30 лет маги потеряли бдительность, не заметив, как новое поколение ПС проникло во многие важные сферы жизни и готовится к кардинальным переменам.

❖Уважаемые гости! Обратите внимание на акцию "О юности". Временный прием студентов.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Semper virens » Для гостей » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

bowie написал(а):

доброго времени суток. меня заинтересовала заявка Morgan Dietrich на девушку с внешностью Йохансон. вопрос: она придержана самим игроком или же я могу попробовать занять роль?

Здравствуйте. Спасибо, что проявили интерес, но пока да, персонаж придержан через меня, да и анкета уже в процессе написания.
Но я надеюсь, Вы все-таки подберете для себя какую-нибудь роль здесь.)

0

242

Хей, ребятки.)
Можно полюбопытствовать, что у вас с Тедди Люпином? В списке персонажей я его не нашел. Не исключаю возможности, что просто не заметил, но тогда возникает еще один вопрос - парень еще учиться в Ховартсе или уже выпустился?

0

243

Тедди
Тедди Люпин свободен, вы можете занять его роль, если вам угодно х) Нет, персонаж уже не учится в Хогвартсе. Приблизительно ему 20 лет.

0

244

Scorpius Malfoy написал(а):

Приблизительно ему 20 лет.

ему не может быть двадцать, он родился в год 1998, значит ему 29 мимопроходил

0

245

Brian Nott
А, точняк. Он ведь родился раньше всех нас. Я затупил.
Прошу прощения.

0

246

Доброго. Очень заинтересовала ролевая, атмосферно тут у вас. Но возник вопрос, игроки мы, в количестве двух штук, специфичные, привыкли играть за азиатов. Как у вас тут с подобной темой? Можно ли взять такую внешность и не попадем мы потом в игнор у большинства? А то ведь возьмем, а играть не сможем, это не есть хорошо.

0

247

sket. написал(а):

sket.

у нас всегда есть двое, что смогут с вами поиграть на сто процентов : D *мимопробегалвообще*

0

248

А можно поинтересоваться, когда приблизительно примут мою анкету? Или хотя бы укажут на ошибки, если что-то не устраивает, лучше уж сразу исправлю

0

249

Charlotte May
Принял) Просим прощения за промедление

0

250

Салюты) Придержите пожалуйста заявку от Хлои Дэвис из нужных. 15 пост вроде, женщина с внешностью Джулианны Мур)

0

251

ROMAN WHORE
Доброго) За вами до 4.10

0

252

Здравствуйте!
Я по поводу роли Дэниэла Диснея (из нулевой акции, заявка Лили Поттер)
Вопрос первый: можно ли сменить первое имя?
Вопрос второй: можно ли взять лицо Джареда Падалеки?

0

253

ой, я вижу, Лили не было с сентября, к черту тогда. сейчас кого-нибудь другого посмотрю.

0

254

доброго времени суток
придержите мне пожалуйста Джейсона Кроуфорда из нулевой акции (заявка Morgan Dietrich) на максимальный срок

0

255

Зарегистрировала персонажа Монику, но не могу войти в собственную почту для получения пароля, может, взломали
Возможно ли поменять пароль аккаунта на что-нибудь вроде "0000" для входа?

0

256

кто-то
Доброго вечера) Немного с  опозданием и не уверена, актуален ли еще ответ. На счет имени и лица, к сожалению сменить нельзя, так как специально подбирала их под персонажа.

0

257

вечера.
скажите, форум жив?

0

258

000
Доброго времени) Нет, к сожалению, мы уже не живем( Но некоторые старые игроки все еще посещают и, я думаю, любят наш форум, не желая покидать

0

259

это печально очень ,восстановите форум немедленно

0

260

рояль
Я в этом пока не уверен, простите. Вы играли у нас?

0

261

играла у вас на предыдущей игре ,, нигде не встречала такой потрясающий колектив
, появилась у меня возможность вспомнить былое, как я понимаю и эта игра прикрыта :((жаль

п.с. ребята если вдруг надумаете открыриться может сделаете что-то в этом роде ) Трещины\\Cracks
фильм понравился очень , ролевую нигде по нему не найду ( но это было бы совсем чудо)бред полный) ахахх

, ребята с нетерпением жду возврата в семью хоть кудато

0

262

Спасибо, Алин, приятно это слышать)
Мы делаем сейчас проект, и тему уже выбрали. Всё готово, но мы задерживаем с открытием из-за дизайна.
Как только он у нас появится, мы пригласим всех желающих

0

263

собственно, приятно видеть, что хотя бы в эдаком состоянии амебы, но не проект, а скорее просто форум еще жив и на него заходят люди и про него не забывают
щас я толкну речь хд я уже говорила обо всем этом братцу, но я повторюсь еще раз, чтобы знали и видели все. хотя скорее всего Дем не упустил случая и передал мои слова Малфою) (таки да, пользуясь случаем передаю Малфуше огромный привет и лучи добра)
итак, кто не знаком со мной- самый повод познакомиться. Саша Делвиш, которую так ждал и так радовался Дем, а вместе с ним и весь форум, если кто еще меня помнит)
речь я хотела толкнуть вот о чем

я понимаю, что у всех сейчас учеба, работа, у многих на носу экзамены, зачеты и прочая матата) да все это понимают и знают. но разве семпер он не был для каждого из нас эдакой семьей своего рода, мр??) да я хоть и пришла не надолго, так как потом семпер закрыли (еще старый форум) и то я вспоминаю его с улыбкой на лице  и недавно совсем узнала, что едва не каждый поттероманщик-ролевик знает, что такой форум существовал и очень даже хорошо существовал. на просторе ролевых не так много было и есть приличных и привлекающих проектов по 3 поколению. даже больше скажу, мне даже на фоне моих таких проектов семпер запомнился сильнее) да блин сама даже флудильная атмосфера, когда Скорп и Дем друг друга посылают по сто раз на дню, но в итоге живут мирно. Том и Джерри свои ну что уж там хд я не говорю еще про оригинальность и интересность сюжета (опять же, речь о старом проекте, где мы все еще были аняняшными школолошками)
и неужели нет сил уже восстанавливать все это??) никто же не говорил что легко и прочее, но я уверена, что есть много тех кто хотел бы помочь амс вернуть семпер. да я сама в первых рядах буду, отвечаю екамон хд
итак, почувствовала себя своим Делвишем, который в лесу собирал заново пожирателем. отлично хд
а у меня все.
и я вас люблю аняня:3

0

264

Все будет, хорошие. Будут и флуды долгими ночами, и напоминания о том, чтобы все потыкали баннеры   : DD, и ваши чудесные отыгрыши. Спасибо, что не забываете. Это действительно дорогого стоит.
Мы вас любим всей нашей админской компанией <3

0

265

Лимон! где вы сейчас?! где новый сэмпер? Как дела? :)

0

266

Scorpius Malfoy
черт, у меня даже тут есть профиль, совсем забыла)) как вы с Делвишем?) Хватит уже отдыхать, открывайте новый сэмпер (:

Отредактировано Lily Potter (2014-12-29 20:49:30)

0

267

был новый семпер, но закрылся, увы, Лил
приятно, что помнишь

0

268

Scorpius Malfoy
Это тот, что Мэмори и с красивым дизайном или был еще?) Чтобы я то и не помнила, везде же была с первого проекта)

0

269

Lily Potter
да, Мэмори

0


Вы здесь » Hogwarts | Semper virens » Для гостей » Вопросы гостей